Copyright 2024 - Custom text here

Клички собак

Забавные клички для пары собак

Недавно в нашем клубе был юбилей у одной сотрудницы. И ей подарили двух замечательных щенков лабрадора. Мальчик и девочку. Братика и сестренку. И конечно, как всегда, встала проблема как назвать щеночков. И тут на помощь пришла вся наша честная компания со своими вариантами имен для собак.

Кай и Герда

Лапочка и Сорванец

Английские клички собак I, J, K, L

На нашем сайте представлен список возможных кличек для ваших четвероногих питомцев. Часто бывает, что сложно выбрать что-то для щенка, особенно, когда клуб, который оформляет документы, поставил задачу с определенной буквой.

Клички собак знаменитостей

Клички собак знаменитостей

У  Алсу живут две собаки. Более старшим питомцем Алсу является лабрадор Ешко. Его певице подарили на день рождения, когда ей исполнилось 19 лет.  Ешко  живет в ее доме в Подмосковье. Вторая собака Алсу - китайская хохлатая собака Снуп. Малыш Снуп живет  в английской квартире Алсу.

Клички собак для среднеазиатов, алабаев

Клички для пород собак Кавказа и Азии. На этой страничке представлены клички собак с переводом значения слова, чаще всего используемых для таких пород, как Волкодав, Среднеазиатская овчарка, Алабай, Туркменский Волкодав, ... Кавказский волкодав Аборигенные Собаки Средней Азии. Все породы собак ... Волкодавов

Использованные материалы Азиаты Сибири http://alabay.e-gloryon.com/7214181239 Питомник Храброе Сердце http://www.braveheart.com.ua/articles/names.html

Источник - АСКА, аборигенные собаки Кавказа и Азии, журнал.

f t g m