Copyright 2021 - Custom text here

Приглашаем 8 мая 2021г - CACIB+Specialty+ САС-ЧФ+ Моно

https://zooportal.pro/show/11279722/ -Международная выставка

https://zooportal.pro/show/10720059/  - Всероссийская выставка САС -ЧФ 

https://zooportal.pro/show/11855863/  - Моно Вельш корги кардиган

https://zooportal.pro/show/11855868/ -  Моно ВЕО

https://zooportal.pro/show/11855816/-- Моно Бернский зенненхунд

https://zooportal.pro/show/11855879/ - Моно Боксер

https://zooportal.pro/show/11811707/ - Моно Доберман

https://zooportal.pro/show/11855912/ - Моно Ризеншнауцер

https://zooportal.pro/show/11855914/ - Моно Цвергшнауцер

https://zooportal.pro/show/11855915/ - Моно САО

https://zooportal.pro/show/11855848/ - Моно Акита

https://zooportal.pro/show/11855907/ - Моно Немецкий Шпиц

https://zooportal.pro/show/11855818/ - Моно Бигль (КЧК в каждом классе)

https://zooportal.pro/show/11855890/ - Моно Золотистый Ретривер

https://zooportal.pro/show/11855829/ - Моно Пудель

https://zooportal.pro/show/11855878/  Моно Брюссельский гриффон

https://zooportal.pro/show/11855913/ - Моно Французский Бульдог

 

Список SPECIALTY пород в рамках CACIB

1.      Колли д/ш – Азен И. (Беларусь)  

2.      Австралийская овчарка – Азен И.В.

3.      Вельш корги кардиган – Абракимов Ш.

4.      Бернский зенненхунд – Жук А.И.

5.      Бульдог - Жук А.И. (Беларусь)   

6.      Итальянский кане-корсо – Абракимов Ш.

7.      Кавказская овчарка – Городилов С.

8.      Ризеншнауцер – Городилов С.

9.      САО – Азен И.

10.  Бультерьер - Азен И. (Россия)   

11.  Такса – Абракимов Ш.М.

12.  Акита – Жук А.И.

13.  Американская Акита – Абракимов Ш.

14.  Немецкий шпиц – Городилов С.

15.  Сиба  - Городилов С.В.

16.  Тайский риджбек – Городилов С.

17.  Якутская лайка – Азен И.

18.  Бигль  - Городилов С (Россия) 

19.  Бассет хаунд – Абракимов Ш.

20.  Американский кокер спаниель – Абракимов –Ш.

21.  Лабрадор ретривер - Азен И. (Россия) 

22.  Бишон Фризе - Азен И.

23.  Мопс – Городилов С.В.

24.  Бивер -   Жук А.И. (Беларусь)   

Примерное распределение пород 8 мая 2021г

Возможны изменения в зависимости от нагрузки на судей!

CACIB, Specialty

1 группа - Азен И., Абракимов Ш., Городилов С.

Австралийская овчарка Specialty - Азен И.,

Вельш Корги Кардиган, Specialty- Абракимов Ш.

Колли, Specialty - Азен И.

Схипперке - Городилов С.

2 группа - Азен И., Жук А., Абракимов Ш., Городилов С.

Бернский зенненхунд, Specialty - Жук А.

Бульдог, Specialty  - Жук А.

Доберман - Азен И.

Итальянский кане-корсо,Specialty  Абракимов Ш.

Кавказская овчарка,Specialty - Городилов С.

Ризеншнауцер,  Specialty - Городилов С.

САО,Specialty - Жук А.

3 группа - Азен И., Городилов С.

Бультерьер, Specialt  Азен И.

ДРТ - Городилов С.

4 группа - Абракимов Ш.

5 группа - Азен И., Жук А., Абракимов Ш., Городилов С.

Акита, Specialty - Жук А.

Американская Акита, Specialty - Абракимов Ш.

Немецкий шпиц, Specialty - Азен И.

Сиба, Specialty - Городилов С.

Тайский риджбек, Specialty - Городилов С.

Якутская лайка, Specialty - Азен И.

6 группа - Абракимов Ш., Городилов С

Бассет хаунд , Specialty - Абракимов Ш.

Бигль, Specialty - Городилов С.

7 группа - Абракимов Ш., Азен И.

8 группа - Азен И., Абракимов Ш., Жук А.

Амер кокер спаниель, Specialty  - Абракимов Ш.

Золотистый ретривер - Жук А.

Лабрадор ретривер, Specialty - Азен И.

9 группа - Жук А., Азен И., Абракимов Ш.

Бишон Фризе, Specialty  - Азен И.

Бостон терьер - Жук А.

Мопс, Specialty - Городилов С.

Пудель - Абракимов Ш.

10 группа - Городилов С.

Вне классификации - Жук А.

Бивер, 1 группа - Азен И., Абракимов Ш., Городилов С.

Австралийская овчарка Specialty - Азен И.,

Вельш Корги Кардиган, Specialty- Абракимов Ш.

Колли, Specialty - Азен И.

Схипперке - Городилов С.

2 группа - Азен И., Жук А., Абракимов Ш., Городилов С.

Бернский зенненхунд, Specialty - Жук А.

Бульдог, Specialty  - Жук А.

Доберман - Азен И.

Итальянский кане-корсо,Specialty  Абракимов Ш.

Кавказская овчарка,Specialty - Городилов С.

Ризеншнауцер,  Specialty - Городилов С.

САО,Specialty - Жук А.

3 группа - Азен И., Городилов С.

Бультерьер, Specialt  Азен И.

ДРТ - Городилов С.

4 группа - Абракимов Ш.

5 группа - Азен И., Жук А., Абракимов Ш., Городилов С.

Акита, Specialty - Жук А.

Американская Акита, Specialty - Абракимов Ш.

Немецкий шпиц, Specialty - Азен И.

Сиба, Specialty - Городилов С.

Тайский риджбек, Specialty - Городилов С.

Якутская лайка, Specialty - Азен И.

6 группа - Абракимов Ш., Городилов С

Бассет хаунд , Specialty - Абракимов Ш.

Бигль, Specialty - Городилов С.

7 группа - Абракимов Ш., Азен И.

8 группа - Азен И., Абракимов Ш., Жук А.

Амер кокер спаниель, Specialty  - Абракимов Ш.

Золотистый ретривер - Жук А.

Лабрадор ретривер, Specialty - Азен И.

9 группа - Жук А., Азен И., Абракимов Ш.

Бишон Фризе, Specialty  - Азен И.

Бостон терьер - Жук А.

Мопс, Specialty - Городилов С.

Пудель - Абракимов Ш.

10 группа - Городилов С.

Вне классификации - Жук А.

Бивер, Specialty  - Жук А.

Монопородные выставки

Вельш корги кардиган – Азен И.

ВЕО – Городилов С.

Бернский зенненхунд – Азен И.

Боксер – Жук А.

Доберман – Абракимов Ш.

Ризеншнауцер – Городилов С.

Цвергшнауцер – Абракимов Ш.

САО – Жук А.

Акита – Абракимов Ш.

Немецкий шпиц – Абракимов Ш.

Лабрадор ретривер – Жук А.

Золотистый ретривер – Абракимов Ш.

Пудель – Жук А.

Гриффоны и брабансоны – Городилов С

Французский бульдог  - Абракимов Ш.

Всероссийская выставка САС - ЧФ

А       Абракимов Ш., Городилов С., Жук А. 


 

f t g m