Copyright 2017 - Custom text here

Выставки

Расписание выставок 2 - 3 сентября 2017

Региональная САС и моно

02.09.2017

РИНГ 1

Специализированная выставка ранга ПК НЕАПОЛИТАНСКИХ МАСТИФОВ Ставрополь

Галиаскарова Лариса Викторовна / Galiaskarova Larisa

09:30

Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (9)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Ставрополь

Галиаскарова Лариса Викторовна / Galiaskarova Larisa

10:00

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (6)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)
Акита / Akita (5)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (15)
Сиба / Shiba (1)
Чау чау / Chow Chow (1)

11:15

Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бордер терьер / Border Terrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (1)

Специализированная выставка ранга КЧК СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК Ставрополь

Галиаскарова Лариса Викторовна / Galiaskarova Larisa

12:00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (14)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Ставрополь

Галиаскарова Лариса Викторовна / Galiaskarova Larisa

13:00

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
Эстонская гончая / Estonian Hound (1)

 

РИНГ 2

Специализированная выставка ранга ПК НЕМЕЦКИХ БОКСЁРОВ Ставрополь

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

10:00

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (10)

Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ Ставрополь

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

10:30

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (29)

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Ставрополь

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

11:45

Бивер / Biewer (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мопс / Pug (4)
Русский той / Russian Toy (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (2)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Пудель / Caniche (4)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (3)

12:40

Перерыв

13:00

4 Группа FCI. Таксы (5): Все породы
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (6)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Веймаранер / Weimaraner (3)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (3)

 

РИНГ 3

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Ставрополь

Романовская Татьяна Петровна

10:00

Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)

10:40

Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (6)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (6)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (3)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (2)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (3)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (2)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (5)
Шнауцер / Schnauzer (1)

11:45

Перерыв

Специализированная выставка ранга КЧК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ Ставрополь

Романовская Татьяна Петровна

12:30

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (10)

Специализированная выставка ранга КЧК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК Ставрополь

Романовская Татьяна Петровна

13:00

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (12)

 

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Ставрополь 'Северный Кавказ - 2017'

 

03.09.2017

РИНГ 1

Специализированная выставка ранга ПК ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК Ставрополь

Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil

11:00

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (21)

Специализированная выставка ранга КЧК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ Ставрополь

Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil

11:45

Французский бульдог / Bouledogue Francais (7)

Специализированная выставка ранга КЧК РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ Ставрополь

Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil

12:00

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (7)

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Ставрополь 'Северный Кавказ - 2017'

Абракимов Шамиль Масумович / Abrakimov Shamil

12:20

Бульдог / Bulldog (7)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (4)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (8)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Эстонская гончая / Estonian Hound (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (12)
Англо-русская гончая / Russian Spotted Hound (2)
Русская гончая / Russian Hound (2)

13:30

4 Группа FCI. Таксы (11): Все породы
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (21)

14:30

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (16)

 

РИНГ 2

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Ставрополь 'Северный Кавказ - 2017'

Галиаскарова Лариса Викторовна / Galiaskarova Larisa

11:00

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (4)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (8)
Схипперке / Schipperke (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (4)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Доберман / Dobermann (13)

12:00

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (9)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (1)
Канарский дог / Dogo Canario (2)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (3)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (5)
Ротвейлер / Rottweiler (8)

13:00

Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (2)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (3)
Шнауцер / Schnauzer (3)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (1)
Бивер / Biewer (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (8)
Английский сеттер / English setter (1)
Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (1)
Веймаранер / Weimaraner (4)
Ирландский красно-белый сеттер / Irish red and white setter (1)
Итальянский бракк / Bracco italiano (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (2)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (2)

 

РИНГ 3

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Ставрополь 'Северный Кавказ - 2017'

Butkiene, Jurate / Юрате Буткиене

11:00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (11)
Бордер терьер / Border Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)

12:00

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (14)
Акита / Akita (7)

13:00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (8)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (11)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Басенджи / Basenji (1)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (2)

 

РИНГ 4

Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Ставрополь 'Северный Кавказ - 2017'

Романовская Татьяна Петровна

11:00

Бигль / Beagle (8)
Далматин / Dalmatinski pas (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (2)
Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaya laika (1)
Сиба / Shiba (4)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (1)
Уиппет / Whippet (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (5)

12:00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (5)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (5)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
Мопс / Pug (4)

13:00

Пудель / Caniche (4)
Русский той / Russian Toy (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (7)
Чихуахуа / Chihuahua (19)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Чау чау / Chow Chow (2)

 

Приглашаем на выставки 02-03 сентября 2017 г.

Российская Кинологическая Федерация

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКИ СОБАК!

02 сентября 2017г. г.Ставрополь

Региональное кинологическое общество«Альянс»

Региональная (САС_РФЛС)

Судьи FCI:

Галиаскарова Л., (Россия),

Jurate Butkiene (Литва),

Романовская Т. (Беларусь)

Карта сбербанка

4276 8600 2208 6579

e-mail: dogstav@bk.ru

Справки по тел: 8(8652)55-55-45,

74-12-12, 8-962-446-73-12

www.dogstav.ru,

www.кинология.рф

 

Монопородные выставки:

​ Самоед (КЧК)

​ Сиб. Хаски (КЧК)

​ Аляск.маламут (КЧК)

​ Неаполит. мастиф (ПК)

​ Американск. акита (КЧК)

​ Немецкий боксер (ПК)

​ САО (КЧК)

​ Лабрадор-ретривер (ПК)

 

 

 

Регистрация на выставку идет через систему – ZOOпортал

 

Регистрация только предварительная – до 25 августа 2017 г.

Стоимость регистрации:

 

Июль

Август

При оплате после 25.08

Беби, щенки

1600

1700

2500

Ветераны

1600

1700

2500

Остальные

2100

2300

3000

Конкурсы

300

300

500

​ Конкурс «юный хендлер» - бесплатно.

 

ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

​ Запись на конкурсы предварительная (пар, питомников)

​ Коллективные заявки – скидка

 

После оплаты на карту сбербанка, необходимо отправить смс с данными: сумма, порода, кличка, владелец. На выставке необходимо предъявить квитанцию.

Обязательно иметь ветеринарные паспорта с отметкой о вакцинация против бешенства!

 

 

 

Российская Кинологическая Федерация

Региональное кинологическое общество «АЛЬЯНС»

 

03 сентября 2017г. г.Ставрополь

 

ПРИГЛАШАЕМ на Интернациональную выставку

собак всех пород ранга CACIB

Монопородные выставки:

 

Русский Черный терьер (КЧК), ВЕО (ПК),

Французский бульдог (КЧК)- Абракимов Ш.М.

 

Судьи FCI:

Абракимов Ш. М. (Россия),

Галиаскарова Л.В. (Россия), Jurate Butkiene (Литва),

Романовская Т. (Беларусь)

 

Регистрация только предварительная – до 20 августа 2017 г.

 

Стоимость регистрации:

 

Июль

Август

При оплате после 20.08

Беби, щенки

2000

2200

3500

Ветераны

2000

2200

3500

Остальные

2700

2800

3500

Конкурсы

300

500

500

​ Конкурс «юный хендлер» - бесплатно.

​ ОПЛАТА ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ! В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

​ Запись на конкурсы предварительная

​ Коллективные заявки – скидка

​ ВНИМАНИЕ:

обязательно иметь ветеринарные паспорта с отметкой о вакцинации против бешенства!

 

Справки: www.dogstav.ru,www.кинология.рф

Собака вносится в каталог – после оплаты. После оплаты на карту сбербанка, необходимо отправить смс с данными: сумма, порода, кличка, владелец. На выставке необходимо предъявить квитанцию.

 

Судьи 2-3 сентября 2017г

http://zooportal.pro/show/expert/10947/    - Абракимов Шамиль Масумович (Россия)

http://zooportal.pro/show/expert/11169/   - Галиаскарова Лариса Владимировна (Россия)

http://zooportal.pro/show/expert/12041/   - Butkiene Jurate (Литва)

http://zooportal.pro/show/expert/11457/   - Романовская Татьяна Петровна (Беларусь)

Расписание на 13 -14 мая 2017 г

 

Расписание

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ Ставрополь

 

13.05.2017

РИНГ 1

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ Ставрополь

Швец Ирина Львовна / Shvets Irina

  10:00

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (9)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (4)
Поденко Ибиценко / Podenco Ibicenco (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (9)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Бигль / Beagle (5)
Ирландский красно-белый сеттер / Irish red and white setter (1)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)

  11:00

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Схипперке / Schipperke (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (1)
Группа FCI. Таксы (4): Все породы

  12:00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бордер терьер / Border Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)

  13:00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
Мальтезе / Maltese (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)

 

РИНГ 2

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ Ставрополь

Щепетова Юлия Валерьевна / Julia Schepetova

  10:00

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Доберман / Dobermann (2)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (11)
Леонбергер / Leonberger (1)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (1)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (3)
Шар пей / Shar Pei (1)

  11:00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (4)

  12:00

Мопс / Pug (3)
Пудель / Caniche (3)
Русский той / Russian Toy (1)
Чихуахуа / Chihuahua (4)

 

 

14.05.2017

РИНГ 1

Специализированная выставка ранга КЧК АКИТ Ставрополь

Чайковская Флёра Рашидовна / Chaykovskaya Flera

  10:00

Акита / Akita (15)

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ставрополь

Чайковская Флёра Рашидовна / Chaykovskaya Flera

  10:40

Поденко Ибиценко / Podenco Ibicenco (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (5)

  11:00

Бордер терьер / Border Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Бигль / Beagle (9)
Ирландский красно-белый сеттер / Irish red and white setter (0)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Русский той / Russian Toy (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)

  12:00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (2)
Мальтезе / Maltese (2)
Пудель / Caniche (5)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Чихуахуа / Chihuahua (12)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)

Балашова Наталья Павловна / Balashova Natalia

  13:00

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (6)
Акита / Akita (6)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (3)

  15:00

Конкурсы

 

 

РИНГ 2

Специализированная выставка ранга КЧК ЮЖНОРУССКИХ ОВЧАРОК Ставрополь

Швец Ирина Львовна / Shvets Irina

  10:00

Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (13)

Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Ставрополь

Швец Ирина Львовна / Shvets Irina

  10:30

Англо-русская гончая / Russian Spotted Hound (2)
Русская гончая / Russian Hound (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Бульдог / Bulldog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Доберман / Dobermann (3)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (10)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Немецкий дог / Deutscher Dogge (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (5)
Ротвейлер / Rottweiler (4)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (3)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (6)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (2)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (2)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (6)

  12:00

Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Афганская аборигенная борзая / Afganskaya aborigennaya borzaya (1)
Мопс / Pug (3)

Щепетова Юлия Валерьевна / Julia Schepetova

  12:30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (10)
Группа FCI. Таксы (4): Все породы
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (6)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (9)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)

  15:00

Конкурсы

 

 

Распределение пород

2 сентября

САС

 

1 группа – Буткиене Ю. Романовская Т.

2 группа - Романовская Т. (Беларусь)

3, 4, 5 группы – Галиаскарова Л. (Россия)

6, 7 группы – Романовская Т. (Беларусь)

8, 9, 10 группы - Галиаскарова Л. (Россия)

2 сентября

Моно САО

Галиаскарова Л. (Россия)

2 сентября

Моно Боксер

Буткиене Ю. _(Литва)

2 сентября

Моно Лабрадор

Буткиене Ю. _(Литва)

2 сентября

Моно Мастино

Буткиене Ю. _(Литва)

2 сентября

Моно СЕС

Романовская Т. (Беларусь)

2 сентября

Моно Амер Акита

Романовская Т. (Беларусь)

3 сентября

Моно Франц бульд

Абракимов Ш.

3 сентября

Моно РЧТ

Абракимов Ш. (Россия)

3 сентября

Моно ВЕО

Абракимов Ш. (Россия)

3 сентября

CACIB

1 группа - Галиаскарова Л. (Россия)

2 группа - Абракимов Ш., Галиаскарова Л.

3 группа - Буткиене Ю. _(Литва)

4 группа – Абракимов Ш. (Россия)

5 группа – Буткиене Ю., Романовская Т.

6, 7 группы - Абракимов Ш., Галиаскарова Л

8 группа – Абракимов Ш.

9 группа – Романовская Т. (Беларусь)

10 группа – Абракимов Ш.

Вне классификации - Галиаскарова Л.

 

 


Скачать заявочные листы :

Скачать заявочные листы
заяв 02 сентября 2017 САС.doc
заяв 2-3 сентября 2017 моно.doc
заяв 3 сент 2017 CACIB.doc

2 - 3 сентября 2017г - приглашаем на выставки собак

 

Российская Кинологическая Федерация

Региональное кинологическое общество Ставропольского края «АЛЬЯНС»

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКИ СОБАК

 2 - 3 сентября  2017 года

С Т А В Р О П О Л Ь

Региональное кинологическое общество Ставропольского края «АЛЬЯНС» (РФЛС)

1.   Интернациональная CACIB (FCI)

 

2.   Региональная выставка (САС)(РФЛС)

 

Монопородные выставки:

1.    Лабрадор-ретривер (ПК)

2.    Боксер (ПК)

3.    Восточноевропейская овчарка (ПК)

4.    Неаполитанский мастиф (ПК)

5.    Аляскинский маламут (КЧК)

6.    Самоед (КЧК)

7.    Сибирский хаски (КЧК)

8.    Американская акита (КЧК)

9.    Русский черный терьер (КЧК)

10.                      САО (КЧК)

11.                       Французский бульдог (КЧК)

Наши сайты:   www.dogstav.ruwww.кинология.рф                                      

     e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел: 8(8652) 55-55-45, 74-12-12, 8-962-446-73-12, 8-918-748-85-20

До конца июня льготные цены! Организованным группам от 10-ти человек скидки!

Регистрация  на выставки через систему zooportal


 

 

 

 

 

  •  

 



f t g m