Copyright 2017 - Custom text here

Выставки

"Звезды Ставрополья-2017" Ставрополь 14.05.2017

"Звезды Ставрополья-2017" Ставрополь 14.05.2017 Best in Show

BIS14 мая 2017 Ставрополь, "Звезды Ставрополья"

Фотоотчет CACIB и монопородная выставка ВЕО11.12.2016 "АЛЬЯНС"

Фотоотчет CACIB  и монопородная выставка ВЕО11.12.2016 "АЛЬЯНС"

http://www.dogstav.ru/photogalerys/cacib-11122016.html

 

 

 

 

 

Фото: всероссийская выставка собак 4 июня 2016 года - конкурсы и бэсты

самыеглавные победители выставка собак в Ставрополе

 

Представляем вам фотографии с выставки собак, которая состоялась в Ставрополе 4 июня 2016 года. Всероссийскую выставку проводил наш клуб "Альянс".

Всероссийская выставка САС ЧРКФ 16 мая 2015

16/05/15/-Всероссийская выставка САС Ч РКФ

Большое спасибо  участникам, уважаемым экспертам, всем работникам ринговых бригад за праздничное настроение и отлично проведенную выставку!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место-Среднеазиатская овчарка (вл. Агаджанов Г.)

2 место-Американская акита (вл. Лепешкина Е.)

3 место-Лабрадор ретривер (вл. Алехина И. Кондракова М.)

4 место-Американский стаффордширский терьер (вл. Марьева Е.)

Регистрация на блок выставок 12-13.12.15.

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА БЛОК ВЫСТАВОК 12-13.12.15.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ОПЛАТЕ ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ СТОИМОСТЬ ВЫСТАВОК БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 3 000 В КАЖДОМ КЛАССЕ!

12.12.15 - 2 ВЫСТАВКИ РАНГА САС

13.12.15 - Интернациональная выставка (CACIB) + монопородные выставки (ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, САО)

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ:

Победитель Международной выставки - "Северный Кавказ - 2013" 15 декабря 2013 г.

Победитель Международной выставки - "Северный Кавказ - 2013" 15 декабря 2013 г.

победитель выставки собак в ставропле

Фотальбом Конкурсов и Бестов (будет дополняться 16 и 17 декабря)

Победитель Всероссийской выставки (САС Ч РКФ) 14 декабря 2013 г.

Победитель Всероссийской выставки (САС Ч РКФ) 14 декабря 2013 г.

победитель всероссийской выставки собак в ставрополе

Фотографии с выставки будут доступны по ссылке

Представляем призовой фонд выставки.

Представляема вам часть призового фонда выставки -
1. ЖК Телевизор BBK, 61 см, со встроенным HD видеоплеером, полная совместимость с видео 1080р, USB2.0-порт для подключения внешних устройств.
2. Мультиварки - Redmond, 5 л, 10 программ, функция отложенного старта, технология поддержания температуры в течение 24 часов.
3. Стереомагнитола Hyundai, H-1406, CD/MP3/USB/SD

4. А так же много других замечательных призов!
5. В Канаде были заказаны розетки для Международной выставки - "Северный Кавказ - 2013"
6. Как обычно мы приобрели большое количество кубков для победителей.

Победители Международной выставки 9 декабря 2012 года.

9 декабря 2012 в Ставрополе прошла международная выставка собак. И вот ее победители.

 

Победитель международной выставки

Вот еще фотографии.

Победители групп

1 группа

1 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

GEARES OPRICHNIK

Вл: Шевчук Е.

2 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ШЕЛЕГОР УРФИН

Вл: Шувалова

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

BALTIC BEAUTY DEFENDER GLORIOUS

Вл: Ходаева

 

2 группа

1 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

2 ЦВЕРГШНАУЦЕР

VINESSA FLOWER S TAGANIEGO ROGA

Вл: Горохова

 

3 ДОБЕРМАН

ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ФЕЕРИЯ

Вл: Шрамченко В.

 

3 группа

1 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /

EUHORIA'S YOU MY EXTAZY

Вл: Водолазко Ю.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

CHRONOS VIRGINIA RENEGADE

Вл: Марьева Е.

3  СКОТЧ ТЕРЬЕР

BEKEL HOLL ZIGMUND FREUD

Вл: Мерзликина

 

4 группа

1 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДШ

ЭКСЕЛМЭДЖИК Л'ДАНИЭЛЬ

Вл: Панфилова З

2 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ

MAGIK RAINBOW MONA LISA

Вл: Белова К.Б.

3 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДШ

DAKS-VEG-AS DONI BRASKO

Вл: Сухомлинова

 

5 группа

1 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

БИГ ФЛАУЭР ЧУТКОЕ УХО

Вл: Гипич

2 АКИТА ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ФУШИМИ

Вл: Каплинская и Симонова

3 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

BIG FLAUER ARISTOKRAT

Вл: Шевченко О.

 

6 группа

1 ДАЛМАТИН VIOLINO A PUA BOSTON

Вл: Кучеренко Е.

2 БАССЕТ ХАУНД ZHEMCHUZHINA DEL MARE

Вл: Толмаченко Т.

3 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК PODAROK IZ AFRIKI IRIKA YUMOKI

Вл: Панкратова Е.

 

7 группа

1 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР GINN II VOM BREITENTHAL

Вл: Мирошников

2 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР A-DZHESSIKA

Вл: Махортовы О. и М.

 

8 группа

1 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BALINOR BAND AMATORY CHOCOLATE

Вл: Рощина

2 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ARKANDORUS REAL JACK-POT

Вл: Маркелова В.

3 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

ШЕР ДЕЛАЙТ АВРОРА БОРЕАЛИС

Вл: Абалешева Е.Н.

 

9  группа

1 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

MILAN BAFLO

Вл:Серафимова, Россия

2 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

SMART CONNECTION PERFECTA

Вл: Балашова

3 МОПС

ХИММЕЛЬ ВАХЕ ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ

Вл: Турчина И.

 

10 группа

1 ГРЕЙХАУНД FIONN CLANN GUINNES

Вл: Хрищатый О.

2 УИППЕТ

INTRIGA'S DRIVE

Вл: Литвинова Н.

 

3  ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

ИЗБРАННИК СУДЬБЫ

Вл: Сапронова Г.

 

BEST IN SHOW

1 ГРЕЙХАУНД FIONN CLANN GUINNES

Вл: Хрищатый О.

2  ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

БИГ ФЛАУЭР ЧУТКОЕ УХО

Вл: Гипич

3 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Лучший беби

1 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ

ЭЛВИН ГАРДЕН БАЖЕНА

Вл: Белова К.Б.

2 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ГРЕЙС ПРИНЦЕССА ЗЛАТОВЛАСКА

Вл: Рудковская

3  АКИТА

AZUMAHOMARE MIYOSHI MOKAITO

Вл: Чаплюк О.

 

Лучший щенок

1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

W-GENTLEMAN'S DIGNITYOF WINNERS VALLEY

Вл: Мелехина Ю.

2 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

JUBILANCE KALAMAZOO

Вл: Романько О.

3 ШИ ТЦУ

ЗВЕЗДА ВОСТОКА ХОТАР АН

Вл: Печенюк

 

Лучший юниор

1 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

2 ШАР ПЕЙ

ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ ИЗ КОТМАРИАН

Вл: Котлярова О.

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ДЖИНЖЕР ЭЛЬФ АУРУМ

Вл: Васильева Т.

 

Чемпион Чемпионов

1 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

GEARES OPRICHNIK

Вл: Шевчук Е.

2 ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)

DELUX LADY REZLARK

Вл: Горинские Г. и В.

3 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

DYOURBAHLER KLAB JOFREY MAXIMUS

Вл: Москвина Ю.,

Лучший ветеран

1 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

IMAGE IZ GOLUBOI LEGENDY

Вл: Зазина Е.

2 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

CHRONOS VIRGINIA RENEGADE

Вл: Марьева Е.

3 РИЗЕНШНАУЦЕР

GEARES BARSELONA

Вл: Кутовых К.

4 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

РЕЖАННА  КЕРСТЕН ЧАЙЛДС

Вл: Ильиных

 

Гордость России

1 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

БИГ ФЛАУЭР ЧУТКОЕ УХО

Вл: Гипич С.

2 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

GEARES OPRICHNIK

Вл: Шевчук Е.

3 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

 

Лучшая пара

1 ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ (черный)

DREAMKISS HONOUR DEAL и

VINESSA FLOWER S TAGANIEGO ROGA

Вл: Горохова

2 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛИ

РЕЖАННА  КЕРСТЕН ЧАЙЛДС и

ИРИС Д'ЭТУАЛЬ КЛЕРОН ФИЛЬ ДЕ МЮРМЮРАН

Вл: Ильиных

 

Лучший питомник

1 Лабрадоры  «Балинор Бэнд», вл.  Рощина

2 Немецкие овчарки д/ш   «Шелегор»

3 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛИ

ИРИС Д'ЭТУАЛЬ

 

Лучший производитель

1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ШЕЛЕГОР УРФИН

Вл: Шувалова

 

 

 

 

26 мая 2012 кинологический клуб "Альянс" и ККСС ДОСААФ провели две выставки.

Выставки собак прошли в выставочном комплексе "Прогресс". Посмотреть фотографии.

Как всегда работало три ринга. Монопородная выставка среднеазиатских овчарок организовали свой ринг непосредственно перед входом в выставочный центр.

На всероссийской, региональной и монопородных выставках работали три судьи:

Прозоров Дмитрий Альбертович (Москва)

Седых Николай Борисович (Санкт-Петербург)

Купляускас Евгений Стасович (Москва)

Конкурс "Best in Show" РОСТО


выставка собак в cnnfdhjgjkt

Конкурс "Best in Show" Альянс

Более подробный фотоотчет можно посмотреть здесь и здесь

Выставки собак - 08-09 декабря 2012 г

 

 

                                                                         

Российская Кинологическая Федерация

Региональное кинологическое общество «АЛЬЯНС»

09 декабря  2012г.                           г.Ставрополь 

ПРИГЛАШАЕМ на МЕЖДУНАРОДНУЮ выставку

собак всех пород   (CACIB) 

Судьи FCI: Тамара Сармонт (Беларусь), Наталья Дровосекова (Казахстан),

Алексей Белкин  (Н. Новгород), Юлия Овсянникова (Уфа) 

Регистрация только предварительная – до 09 ноября 2012г.

                       

08 декабря 2012г.

  • ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА (РФСС)(СККСС ДОСААФ)
  • РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (РФЛС)(РКО СК «Альянс»
  • МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ: САО, ТАКСА, ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР, ЧАУ-ЧАУ, НЕМ.ЯГДТЕРЬЕР (КЧК)
  •  

Судьи FCI: Тамара Сармонт (Беларусь), Наталья Дровосекова (Казахстан),

 Алексей Белкин  (Н. Новгород), Юлия Овсянникова (Уфа) 

Регистрация только предварительная – до 01 декабря 2012г.

Ветеринарные предписания – по общим правилам.

Организованным группам от 10 человек - скидки

Победители награждаются розетками, кубками, призами. 

Справки и регистрация: Ставрополь, ул. Доваторцев 52 В,  Время работы: с 10.00 – 17.00.

Телефон: 8(8652) 55-55-45, 74-12-12,  8-962-45-12-012 

www.dogstav.ru

Победитель международной выставки 22 мая 2011 года

Поздравляем победителя Международной  выставки

Керри-блю-терьер

Победитель выставки

29.05.10 выставка РОСТО (ДОСААФ)

Поздравляем всех победителей и участников выставки с замечательными результатами. Вас всегда будут рады видеть на выставках нашего клуба.

Лучшие представители породы выставки РОСТО (ДОСААФ)

Подкатегории

f t g m