Copyright 2020 - Custom text here

Выставки

Победители Международной выставки 9 декабря 2012 года.

9 декабря 2012 в Ставрополе прошла международная выставка собак. И вот ее победители.

 

Победитель международной выставки

Вот еще фотографии.

Победители групп

1 группа

1 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

GEARES OPRICHNIK

Вл: Шевчук Е.

2 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ШЕЛЕГОР УРФИН

Вл: Шувалова

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

BALTIC BEAUTY DEFENDER GLORIOUS

Вл: Ходаева

 

2 группа

1 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

2 ЦВЕРГШНАУЦЕР

VINESSA FLOWER S TAGANIEGO ROGA

Вл: Горохова

 

3 ДОБЕРМАН

ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ФЕЕРИЯ

Вл: Шрамченко В.

 

3 группа

1 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР /

EUHORIA'S YOU MY EXTAZY

Вл: Водолазко Ю.

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

CHRONOS VIRGINIA RENEGADE

Вл: Марьева Е.

3  СКОТЧ ТЕРЬЕР

BEKEL HOLL ZIGMUND FREUD

Вл: Мерзликина

 

4 группа

1 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДШ

ЭКСЕЛМЭДЖИК Л'ДАНИЭЛЬ

Вл: Панфилова З

2 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ

MAGIK RAINBOW MONA LISA

Вл: Белова К.Б.

3 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДШ

DAKS-VEG-AS DONI BRASKO

Вл: Сухомлинова

 

5 группа

1 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

БИГ ФЛАУЭР ЧУТКОЕ УХО

Вл: Гипич

2 АКИТА ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ФУШИМИ

Вл: Каплинская и Симонова

3 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

BIG FLAUER ARISTOKRAT

Вл: Шевченко О.

 

6 группа

1 ДАЛМАТИН VIOLINO A PUA BOSTON

Вл: Кучеренко Е.

2 БАССЕТ ХАУНД ZHEMCHUZHINA DEL MARE

Вл: Толмаченко Т.

3 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК PODAROK IZ AFRIKI IRIKA YUMOKI

Вл: Панкратова Е.

 

7 группа

1 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР GINN II VOM BREITENTHAL

Вл: Мирошников

2 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР A-DZHESSIKA

Вл: Махортовы О. и М.

 

8 группа

1 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР BALINOR BAND AMATORY CHOCOLATE

Вл: Рощина

2 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ARKANDORUS REAL JACK-POT

Вл: Маркелова В.

3 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

ШЕР ДЕЛАЙТ АВРОРА БОРЕАЛИС

Вл: Абалешева Е.Н.

 

9  группа

1 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

MILAN BAFLO

Вл:Серафимова, Россия

2 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

SMART CONNECTION PERFECTA

Вл: Балашова

3 МОПС

ХИММЕЛЬ ВАХЕ ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ

Вл: Турчина И.

 

10 группа

1 ГРЕЙХАУНД FIONN CLANN GUINNES

Вл: Хрищатый О.

2 УИППЕТ

INTRIGA'S DRIVE

Вл: Литвинова Н.

 

3  ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ

ИЗБРАННИК СУДЬБЫ

Вл: Сапронова Г.

 

BEST IN SHOW

1 ГРЕЙХАУНД FIONN CLANN GUINNES

Вл: Хрищатый О.

2  ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

БИГ ФЛАУЭР ЧУТКОЕ УХО

Вл: Гипич

3 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Лучший беби

1 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ

ЭЛВИН ГАРДЕН БАЖЕНА

Вл: Белова К.Б.

2 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

ГРЕЙС ПРИНЦЕССА ЗЛАТОВЛАСКА

Вл: Рудковская

3  АКИТА

AZUMAHOMARE MIYOSHI MOKAITO

Вл: Чаплюк О.

 

Лучший щенок

1 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

W-GENTLEMAN'S DIGNITYOF WINNERS VALLEY

Вл: Мелехина Ю.

2 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР

JUBILANCE KALAMAZOO

Вл: Романько О.

3 ШИ ТЦУ

ЗВЕЗДА ВОСТОКА ХОТАР АН

Вл: Печенюк

 

Лучший юниор

1 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

2 ШАР ПЕЙ

ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ ИЗ КОТМАРИАН

Вл: Котлярова О.

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ДЖИНЖЕР ЭЛЬФ АУРУМ

Вл: Васильева Т.

 

Чемпион Чемпионов

1 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

GEARES OPRICHNIK

Вл: Шевчук Е.

2 ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)

DELUX LADY REZLARK

Вл: Горинские Г. и В.

3 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

DYOURBAHLER KLAB JOFREY MAXIMUS

Вл: Москвина Ю.,

Лучший ветеран

1 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

IMAGE IZ GOLUBOI LEGENDY

Вл: Зазина Е.

2 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

CHRONOS VIRGINIA RENEGADE

Вл: Марьева Е.

3 РИЗЕНШНАУЦЕР

GEARES BARSELONA

Вл: Кутовых К.

4 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

РЕЖАННА  КЕРСТЕН ЧАЙЛДС

Вл: Ильиных

 

Гордость России

1 ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА

БИГ ФЛАУЭР ЧУТКОЕ УХО

Вл: Гипич С.

2 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

GEARES OPRICHNIK

Вл: Шевчук Е.

3 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

СУР-АТАМ БУДУР

Вл: Семенов

 

Лучшая пара

1 ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ (черный)

DREAMKISS HONOUR DEAL и

VINESSA FLOWER S TAGANIEGO ROGA

Вл: Горохова

2 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛИ

РЕЖАННА  КЕРСТЕН ЧАЙЛДС и

ИРИС Д'ЭТУАЛЬ КЛЕРОН ФИЛЬ ДЕ МЮРМЮРАН

Вл: Ильиных

 

Лучший питомник

1 Лабрадоры  «Балинор Бэнд», вл.  Рощина

2 Немецкие овчарки д/ш   «Шелегор»

3 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛИ

ИРИС Д'ЭТУАЛЬ

 

Лучший производитель

1 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ШЕЛЕГОР УРФИН

Вл: Шувалова

 

 

 

 

f t g m